Weihnachtswenzel 2019

Am 16.12.2019 fand unser alljährlicher „Weihnachtswenzel“ als Jahresabschluss für unseren Club statt.

16 Sportfreunde kämpften um den Titel und Sieger im Jahr 2019 wurde Andreas mit 2.754 Punkten. Damit beenden wir das Jahr 2019 als Club Vier Wenzel und freuen uns auf das bevorstehende Jahr 2020 mit all seinen Clubabenden, Ligaspieltagen und Turnieren.

Endergebnis Download

PlatzierungNachname1091Serie 1Serie 2Gesamt
1EibischAndreas118715672754
2AdomatManfred102115252546
3NeumeisterTorsten15699602529
4SüssRainer105813602418
5StopfkuchenJohn97411352109
6ChristophManfred92911142043
7NeumeisterKarl15084972005
8Reichel Joachim8679811848
9SchröderEckhard10847361820
10TreffkornSven 10127221734
11SchönherrKurt10754631538
12WeiseStephan31411781492
13ZetzschkeWolfgang22112181439
14JehmlichManfred33410911425
15SchneiderGünter8024531255
16DienerPeter3357401075
Weihnachtswenzel-2019

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.